Kollegium

Name

Vorname

Fächer

Alsmeier Johannes Mathematik, Sport
Ark, van Ulrike Kunst, Englisch, Niederländisch
Balderhaar Johanna Kunst, Geschichte
Bergfried Iris Religion (evangelisch)
Boll Hanna Deutsch, Religion (evangelisch)
Brink-Straukamp Fenni Geschichte, Deutsch
Celik Arzu Kunst, Deutsch
Drees Agnes Deutsch, Politik - Wirtschaft
Egbers-Behrendt Marit Französisch, Erdkunde
Ellerbrock Sabine Englisch, Religion (katholisch)
Dr. Etmanski Johannes Politik - Wirtschaft
Freese Laura Mathematik, Kunst
Freese Bastian Mathematik, Politik - Wirtschaft
Gallert Sabine Französisch, Deutsch
Gosink Anne Biologie, Sport
Hahn Christiane Deutsch, Erdkunde
Henkenborg Andreas Deutsch, Englisch
Henschke Stefan Erdkunde, Biologie
Hensen Sven Physik, Religion (evangelisch)
Herbers Heinrich Musik, Mathematik
Hermesmeyer Robert Arne Latein
Hiller Christian Mathematik, Chemie
Hiller Maike Biologie, Mathematik
Hoekstra, Dr. Andreas Mathematik, Physik
Huisken Rainer Physik, Chemie
Jäger Anne Französisch, Spanisch
Jansen Helena Physik, Französisch
Jeurink Christoph Mathematik, Physik
Jüngerink Silke Deutsch, Religion (evangelisch)
Kellermeyer Anika Englisch, Erdkunde
Kemme Jonas Erdkunde, Mathematik
Kieft Dita Deutsch, Englisch
Klause Eva Französisch, Spanisch
Klefing Verena Latein, Deutsch
Klein Manuela Deutsch, Philosophie, Werte und Normen
Klemm Fabian Kunst
Klenke Cindy Deutsch, Englisch, Werte und Normen
Langlet Corinna Mathematik, Chemie
Lehnig Jennifer Englisch
Linschmann Klaus Politik - Wirtschaft
Lins Ulrike Mathematik, Chemie
Lins Uwe Physik, Chemie
Lohuis Christoph Deutsch, Biologie
Lorenzen Edith Deutsch, Politik - Wirtschaft
Lüken Maria Latein, Religion (katholisch)
Mack Anna Englisch, Geschichte
Mosch-Wicke Klaus Kunst, Politik - Wirtschaft, Geschichte
Müller Manuel Englisch, Sport
Neumann Monika Biologie, Musik
Norder Daniel Politik - Wirtschaft
Peitzmeier Jens Christian Musik, Deutsch
Perschke Matthias Biologie
Pfeifer Marcus Englisch, Geschichte
Poorthuis Christina Mathematik, Musik
Rademaker-Conen David Biologie, Chemie
Rensmann Adi Mathematik, Informatik, Physik
Revermann Jessica Englisch, Sport
Richter Nicole Biologie, Chemie
Ruhwinkel-Rügge Natascha Geschichte, Spanisch
Schildt Marco Politik - Wirtschaft, Sport
Schmidt Wolfgang Sport, Philosophie
Schrovenwever Jörg Latein, Religion (evangelisch)
Stelzer Christin Deutsch, Religion (katholisch)
Stemberg Lisa Kunst
Steuber, von Barbara Latein, Chemie, Religion (katholisch)
Stieber Anna Musik, Erdkunde
Süßmann, Dr.  Godula Deutsch, Geschichte, Politik - Wirtschaft
Teepker Jutta Musik, Sport
Temming Caroline Geschichte, Religion (katholisch)
Terlinden Nicole Deutsch, Geschichte
Thole Jana Französisch, Geschichte
Vogel Ursula Biologie, Sport
Wiarda Heike Mathematik, Religion (evangelisch)
Wiggers Dieter Religion (evangelisch)
Wilken Elvira Latein, Geschichte
Wittwer Marcus Deutsch, Religion (evangelisch)
Woydak Okka Musik, Geschichte
Zwafink Thomas Biologie

 

Studienreferendare

Name Vorname Fächer
Hauschild Henning Latein, Sport
Höke Franziska Mathematik, Religion (katholisch)
Kaalmink Bärbel Mathematik, Physik
Kück Dennis Physik, Mathematik
Schmagt Sebastian Deutsch, Sport

 

Fremdsprachenassistenten

Name

Vorname

Fächer

Abe Mariko Japanisch, Englisch
Adam Sawyer Charlie Französisch